Los 1923

Netsuke einer Kröte auf einer Sandale aus braunem Holz

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

450 €

Japan, Meiji-Periode
L. 6 cm
Aus einer alten ostdeutschen Privatsammlung, vor 1980 gesammelt
Etwas best. und berieben