Los 1923
Netsuke einer Kröte auf einer Sandale aus braunem Holz
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
450 €
Japan, Meiji-PeriodeL. 6 cm
Aus einer alten ostdeutschen Privatsammlung, vor 1980 gesammelt
Etwas best. und berieben